Людмила | 2020-03-21 13:58:57

замена препарата

Женщина 42года, последние 10 лет наблюдаюсь в ПНД у психиатра. Сейчас принимаю Кветиксол 200 1 таблетка на ночь, как нормотимик и карбамазипин 200, которым заменили ламотрин 100. Постояно злюсь, раздражаюсь, переживаю, расстраиваюсь ,красочные ночные кошмары ,много раз просыпаюсь за ночь. Стоит ли отменить карбамазепин, на нем стало хуже, ламотрин тоже не помогал и поменять Кветиксол ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Такі питання не слід ставити в інтернеті. Бо надто відповідальною буде відповідь. Спитайте все це у свого лікаря. Так буде краще.