Лана | 2020-03-21 13:07:37

Хиликобактер

Добрый день. Пришел на почту результат анализа Хеликобактер завышен в три раза от нормы, а к врачу обратиться не могу (в режиме карантина). Какое лечение могу принять? Спасибо.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
В стандартную схему эрадикационной терапии входит 2 антибиотика и ингибитор протонной помпы. Также необходимо добавлять препарат висмута ( Де- нол,Вис- нол ,Гастро -норм ) и пробиотик.  Я настоятельно прошу не заниматься самолечением , а обратиться к специалисту. Только врач может расписать схему  в каждом индивидуальном случае . Также важным условием является соблюдение диетических рекомендаций и модификация образа жизни. Если у вас остались вопросы можете написать мне на почту [email protected] Будьте здоровы. Берегите себя