Лилия | 2020-03-20 22:06:47

Беременность

Первый мой опыт интимной жизни был неделю назад. Я очень переживала и у парня не встал. Но он все равно ввёл пенис в меня. Контрацепции не было. Сделал два движения и так как мне было больно убрал все. Пенис так и не стоял. Вопрос: я могла забеременеть? P.S. В тот момент принимала антибиотики. Очень сильно переживаю на этот счёт, и накручиваю себя. Нужен ответ. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой у вас был день цыкла на момент ПА? Беременность маловероятна!