Вера | 2020-03-20 17:13:55

Помогите понять ,что не так

Добрый день. До свадьбы супруг сказал ,что секс бывал у него крайне редко ,а сам ананировал. В связи с этим ,как он говорит,у него проблемы с эрекцией. Но когда он сам на сам ,проблем никаких нет. Чтобы заняться сексом мне надо потрудиться ,чтобы его возбудить. Иногда бывает что не получается и это. Но при этом рассказывает истории про прошлые связи ,которые были втечение тех пяти лет до свадьбы,что была девушка которую он желал и у него была эрекция на неё. Я не знаю ,что не так. Я сама красивая женщина. Сколько мужчин вокруг меня всегда пускали слюни и съедали глазами. Но секса у меня не было ни с кем. Я вышла замуж и после этого лишилась девственности. Мой муж -мой первый мужчина. Причем ,я очень темпераментная. Мне не нужны прилюдии, чтобы возбудиться. Я сама к нему пристаю ,а "голова болит" у него . Что делать не знаю (Я начинаю чувствовать себя не желанной,и моё либидо падает потихоньку не только по отношению к нему ,но и ко всем мужчинам.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое бывает. Возможно у него Синдром закодированных сексуальных реакций, а у вас уже формируется сексуальная аверсия. После уточнения диагнозов будет назначена терапия, в т.ч. и психотерапия.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите решить проблему? Тогда, как минимум, необходим диалог - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Проблема разрешима! Любви и взаимопонимания Вам!