Олександр | 2020-03-20 05:19:58

Короновирус

Добрый день. Вчера вечером у меня было подозрение что есть не большая температура, но определить я это не мог, не было градусника у меня. Я решил выпить парацетамол, лимона наелся, чеснока, выпил противопростудный чай, и лег спать. Ночью проснулся и у меня была температура, по ощущениям большая, чувство что тело горело, опять выпил парацетамол, и меня кидало в дрожь чучуть. Что это может быть? На улице в маске был, в магазин заходил но ничего кроме 1 бутылки не трогал.

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
А может, Вам от «выпитого» плохо стало?
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Недостаточно информации + субъективные ощущения возможны за счет особенностей нервной системы, только объективная информация поможет разобраться. Нахождение на улице в маске при температуре менее17-18 С приводит к отрицательным результатам (чем ниже Т, тем быстрее). Заочно можно посоветовать обращение к своему врачу, самоизоляцию, обильное теплое питье,.. https://www.liga.net/images/general/2020/03/13/20200313101723-4051.jpg