Алина | 2020-03-19 20:20:43

Ангина, фарингит

Здравствуйте. 30 дней назад заболела. Сначала болело горло, фарингит, температура до 39. На 3 сутки ларингит. На 4-5 заложило ухо и появились белые точки на горле. Врач назначила флемоклав на 7 дней. Гексорал. Полоскания. Температура прошла. Но вот кашель иногда, особенно в положении леда есть. Сухой. Иногда отходит мокрота. В основном утром. До сих пор отёк носоглотки не прошёл. Добавился спустя 16 дней ещё и конъюнктивит гнойный. И налёт на миндалинах есть до сих пор... Нужны ли ещё антибиотики? Врач говорит,, то температуры нет - лечение местное. Капли в глаза и спрей для горла...

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Сдайте анализ крови развернытуй, и тогда еще раз покажитесь доктору. Без осмотра невозможно адекватно оценить ваше состояние.