Ирина | 2020-03-19 18:44:47

Не упругая кожа лица.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов кожа лица стала какая-то дрябла, не гладкая и появились морщинки на лбу и вокруг глаз. Мне 26 лет. Маски дома делаю разные, масаж лица, но эффекта немного. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.В случае появления дряблости и морщин - рекомендованы инъекционные методики,маски уже на данном этапе не сработают.Для подбора препаратов необходим очный осмотр.Буду рада Вас видеть на консультации.