нина | 2020-03-19 15:30:29

осложнения после орз

Ирина Анатольевна, посоветуйте что нам делать и к какому специалисту обратиться. После перенесенного орз с невысокой температурой появились симптопы невралгии - боль под лопаткой с отражением в левую руку и боль в сердце, сделали мрт грудного отдела и узи сердца и экг и прослушали и сердце и легкие и даже сделали ренген, все норм, через несколько дней симптомы изменились и теперь мигрировали в верхние и нижние конечности.Болят ноги как будто сосуды растягивают и в лежачем положении легче намного, а при подьеме и разгибании рук начинаю гудящие и тянущие боли, что стоять невозможно, подозреваю, что это токсины орз проникли в вегетососудистую нервную систему. что это может быть ч допускаю, но не знаю как остановить это.много воды и србенты принимаем, и даже пила мовалис, посоветуйте , может Вы сталкивались с подобным, с уважением и благодарностью.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Это может быть и просто «постинфекционный астенический синдром»... Сделайте хотя бы общий анализ крови и обследуйтесь на глисты и лямблии.