Богдана | 2020-03-19 14:14:44

Нос и голова

Здравствуйте У меня болят виски , между бровями и под глазами уже 5 день И будто глаза хотят спать , как туманность и глаза болят Насморк и слегка горло дерёт Температуры не было все 5 дней , кроме одного дня - повысилась до 37.1 Пью чаи и промываю, но все никак не могу выйти из этого состояния Помогите пожалуйста, а то сейчас в больницу идти не самый лучший вариант

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! В нос покапайте Називин ( Отривин), дня 3. Если состояние не улучшается, лучше покажитесь ЛОР врачу.