Яна | 2020-03-19 14:04:35

Біль в животі

Доброго дня Болить живіт також супроводжується вздуття. Біль внизу та в лівому боці. Коли сиджу зігнута болі не відчутна сильно. Коли ходжу та нажимаю на місце болі болить дужче. Признаки чого?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день , в вашем случае необходимо обследование. Начните с общеклинических анализов: кровь, моча, кал. Также сделайте УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Это может быть признаком как спазма кишечника так и более серьезной патологии.  Важно понимать сколько вам лет , как давно вас это беспокоит, не изменился стул ? Температура ?