Галина | 2020-03-19 12:22:20

Боли в животе

Моей маме 78 лет. У неё режущие боли в животе уже вторую неделю. Делали узи томографию СКТ, Ничего плохого не нашли, Лечит одними обезболивающими, боли каждое утро

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вы не сказали: ей делали видеоколоноскопию? СКТ делали с контрастом? Ей нужен осмотр хирурга и гастроэнтролога. Иногда такая картина связана с проблемами позвоночника (отраженная боль при ущемлении корешка спинно-мозгового нерва или при компрессионном переломе позвоночника).Иногда ишемический колит.Иногда функциональная диспепсия может давать такие боли.По заключению гастроскопии (почерк очень неразборчивый ) ничего страшного нет.