Катя | 2020-03-19 06:23:41

Очень часто фантазирую, царапаю себя, не могу смотреть людям в глаза.

 Уже 2 года я хожу кругами по комнате слушая музыку, при этом фантазирую (если дома ни кого нет), я придумываю себе друзей и всякие ситуации, разговариваю с кем-то, с кем хотелось бы, будто бы иду на улице под музыку и встречаю кого-то. Иногда могу расстроится или поднять себе этим настроение. 2. Происходит какая-то ситуация которая меня расстраивает, затем мысли накидываются на меня и не отпускают. Так сильно я испытываю, и вину и обиду что болит голова и я начинаю себя кусать и царапать. 3. Я не смотрю людям в глаза, только в лоб или переносицу.

Ответы врачей 2

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. Вы рассказали о своих особенностях. А вопрос в чем? Эти особенности есть для вас проблема? Тогда длительная психотерапевтическая работа с специалистом. Меня можно найти в ФБ. Пишите. Консультирую онлайн, в том числе. Удачи
Манько Елена Владимировна
психолог детский, логопед
Дорогая Катя, сколько тебе лет? Вопрос психологу детскому, но речевые обороты и грамматика, сложноподчиненные предложения говорят о твоем недетском возрасте или о личности очень развитой и вдумчивой. Познания в психологии, сомнения в поведении. Так что же тебя на самом деле беспокоит, Катя?