Виктория | 2020-03-18 19:25:58

Беременность

Здравствуйте , занимались с мч сексом, с презервативом. Он доставал пару раз член , презерватив был цел . Потом перед тем как кончить, достал , посмотрел что презерватив порван , и кончил на спину . Какова вероятность , что всё же какое то количество спермы попало внутрь ? И какова вероятность забеременеть ? Был 24 день цикла . Месячные должны были начаться сегодня (18 марта ) , пока что нету , ожидаем .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, полностью исключить беременность крайне тяжело, но исходя из ситуации которую вы описываете наступление беременности маловероятно!