Владимир | 2020-03-18 13:15:26

Укол шипом дерева

Добрый день! Во время работы в саду уколол шипом дерева руку на запястье. Рука распухла, болит, покраснение. Пальцами двигаю. Открытой раны нет. Прикладываю спирт, левомиколь. Мог ли я задеть сухожилие? Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый.Если при движении пальцами боли или ограничений подвижности нет,сухожилие не задето) Обратитесь к хирургу.