Наташа | 2020-03-18 08:44:48

Давление с заднем проходе

Доброе утро.Меня зовут Наташа мне 30 лет.Гдето 3 месяца назад меня начали беспокоить давление и дискомфорт с заднем проходе,вроде не болит с очень неприядютно тем более по ночам,постоянно жуткий стул.Ходила к хирургу при пяоцефом осмотре нечего нет сказал.Призначил Актиалле,ескузан,нормовен,и свечи релифф ультра.Помогло но не надолго началось обратно.Что кто может быть.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Возможно,это геморрой или проктит,или ректоцелле,или анизмус,или опущение стенок влагалища с маткой.Вам нужно посетить внимательного проктолога и гинеколога.Возможно,нужно будет сделать УЗИ малого таза ,ректороманоскопию,аноскопию,пальцевое исследование прямой кишки.Возможно ,нужно будет сделать дефекографию или МРТ с введением контраста per rectum . А возможно и не надо.Все решится на консультации. Если доктор не хочет уделить внимания пациенту и разобраться в ситуации, он ничего не найдет и отправит пациента,что бы не морочил голову) Кк сожалению,так бывает в жизни).Приезжайте ко мне на консультацию,если хотите.Постараюсь помочь.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Добрый день. Ректоскопия, копрограмма, консультация гастроэнтеролога.