Василий | 2020-03-17 16:02:00

Покраснение и шелушение вокруг глаза

Добрый день, покраснение и шелушение кожи вокруг глаза (одного). Возможно как следствие приема лекарств (гипертонический криз + воспаление почек). Прошу посоветовать мазь/капли/таблетки, т.к. вызывает дискомфорт. Спаисбо.

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, обратитесь на очную консультацию к дерматологу. Нужно исключить грибковое поражение кожи. Желаю выздоровления!