Кристина | 2020-03-16 21:08:29

Истощение глазного нерва

Здравствуйте! Прошла обследование у офтальмолога, по результатам томографии был поставлен диагноз "истончение глазного нерва в назальном секторе", врач отказался ставить линзу, хотя этот глаз стал видеть очень плохо (читает только верхнюю строку при осмотре). Пропила выписанный мне курс препарата "Сермион" (1 месяц), улучшений нет. Как можно восстановить глазной нерв? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. По ОСТ не понятна причина. Нужна информация по остроте зрения, без коррекции и с коррекцией. Периметрия. И анамнез( сколько вам лет? Были ли травмы головы? Сопутствующие болезни и перенесенные). Здесь могут быть иные причины чем первично в зрительном нерве.