Наталия | 2020-03-16 15:41:36

Rf

Добрый день Подскажите пожалуйста, какие будут последствия, если нечайно посетить сауну после рф лифтинга?. Т.к. так случилось, что у меня был 4 сеанс РФ, и мой врач меня не предупредил о сауне. Я посещала ее 3 раза в неделю, до момента, пока в интернете вычитала что нельзя посещать. После 5 процедуры РФ, сауну уже не посещала. Вот теперь немножко стало страшно. И интересует вопрос по поводу последствий. Дайте пожалуйста ответ. Буду благодарна. Спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Во - первых,процедура может быть не такой эффективной,тк РФ лифтинг - своего рода нагрузка,и необходимо дать коже время на восстановление.Если до этого момента у Вас не было осложнений - это хорошо,но старайтесь придерживаться рекомендаций,и всегда досконально знать до- и после- процедурный режимы. Последствия могут быть достаточно разными.