Андрей | 2020-03-16 14:52:14

Удар в пах

3 назад получил удар в пах,попали по левому яичку.Боль утихла,но при половом акте начинается обратно дискомфорт и боль. Половой орган не напухший и никаких повреждений нету. Сопровождается болью немного выше полового органа (в паху) и частично отдаёт в живот. Это всего лишь ушиб или что-то хуже? Стоит ли волноваться?

Ответы врачей 2

Специалист
Вы бы обождали недели 2 с половым актом.У вас же 3 дня назад была травма! Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к урологу.Скорее всего,ничего страшного нет.
Специалист
Вы бы обождали недели 2 с половым актом.У вас же 3 дня назад была травма! Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к урологу.Скорее всего,ничего страшного нет.