Сергей | 2020-03-16 12:36:15

Нужна ваша помощь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2месяца назад на работе придовил грудь, правую сторону, не беспокоит, но если придовить то слегка побаливает,я так понимаю травмировал?

Ответы врачей 1

Специалист
Я так считаю,что нет. Если придавили весом собственного тела,то,скорее всего,ничего страшного не будет.Если придавили мешком или контейнером,нужно обратиться к врачу. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки ,для начала.