Юлия | 2020-03-16 12:34:59

Герпес или что то другое?

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появилось пятно в интимной зоне. Потом начало расти, но особого дискомфорта не приносило, иногда чесалось. Но не было не пузырьков, ни других проблем. Просто пятно розового иногда алого цвета...Вот вверху видно какое оно было, а ниже пошло более мелкими пятнами и болит( А сейчас вот так((! Что делать и куда бежать?((( Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Микоз кожи, но нужно исключить зуд вульвы, нейродермит, экскориации, нетипичная форма генитального герпеса... .