Юлия | 2020-03-15 18:46:01

Боли слева

Добрый день! Вчера началась внезапная резкая боль внизу живота, выпила обезболивающее, спустя 15 мин боль начала стихать. Теперь второй день ноющая, но очень неприятная боль слева в животе, при чем как внизу, так и под рёбрами. В животе дискомфорт, чувствую вздутие. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано данное состояние? Спасибо!

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, в вашем случае необходимо обследование. Так как причина  этой боли может быть как функциональная ( от банального спазма кишечника ) до органических повреждений. Также не исключено проблемы по гинекологии. Поэтому начните с общеклинических анализов : кровь, моча, УЗИ органов брюшной полости и консультация гинеколога .