Роман | 2020-03-14 15:15:57

Застой желчи

Доброго времени суток. Болит правый бок под ребрами. Частая отрыжка. Тяжесть. Раньше вообще не знал проблем с желудком. Сдал анализы: моча,УЗИ брюшной полости и почек,кровь. Везде хорошие результаты. УЗИ сказали,что застой желчи. Но боль прошла и к гастроэнтерологу я не пошел. Снова начало болеть в том же месте спустя пару недель. Подскажите,что принимать,чтобы застой желчи прошел. УЗИ сказала пить больше воды и это мне на тот момент подошло. Сейчас уже решил ,что нужно пить таблетки. Прием врача с понедельника,а не очень приятно с ноющей болью ходить. Спасибо.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, сбросьте на почту результаты обследования, необходимо с ними ознакомиться и тогда я смогу вам ответить конкретнее по лечению.  [email protected]