Аноним | 2020-03-14 14:49:29

Боли в животе.

Такого у меня не было ещё ! Я начала пить противовоспалительные таблетки .. начались боли в районе пупка и тяжесть в животе после того как поем. Когда голодная или утром , ночью болей нет. Отрыжки и изжоги тоже нет. Начался запор ! Я пила ромашковый чай и натощак оливковое масло , запор прошёл но через 4 дня начало тошнить и я прекратила ..

Ответы врачей 2

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Необходимо понимать какие лекарства вы принимали, от какого заболевания. Только тогда врач сможет ответить а ваш вопрос  Много лекарств обладают ульцерогенным эффектом, это значит что они имеют повреждающее действие на слизистую оболочку желудочно- кишечного тракта. Поэтому не заниматейтесь самолечением. Если у вас остались вопросы можете написать мне на почту
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Каке именно препараты вы принимаете? Возможно это побочные эффекты препарата!