Павел | 2020-03-14 11:25:35

Подозрение на перелом полового органа

Здравствуйте. Во время секса, пенис был смещен с траектории и ударился о кость таза девушки. Почувствовал боль(но не резкую,просто боль) и эрекция почти пропала. Прошли сутки, визуально изменений(кровоизлияний или опухоли не вижу), но при эрекции(например утренней ) чуствую дискомфорт и легкую боль. При мочеиспускании дискомфорта нет, все как обычно. Стоит ли обратится к врачу,или это просто ушиб?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего это ушиб, так как перелом полового члена исключен.!