Надежда | 2020-03-14 09:46:56

что у меня не знаю

Здравствуйте, возможно вопрос не к вам, но все же, пол года назад у меня внезапно появился зуд на передней части бедер и сразу образовались красные пятна, даже не пятна а лепешки,, через мин 5 зуд и пятна исчезли как будто и не было. затем это повторялось раз 5 но уже то на бедрах, то на локтевой части, и они так же быстро исчезали, месяца три ничего не было, а сейчас снова началось, ничего не ела ни пила поэтому аллергию исключила, внезапно сидя в машине зачесались колени, я посмотрела а там красными лепешками всё, через несколько минут прошли без следа, что это может быть не понимаю, вроде не нервничала, аллергией не страдаю, помогите пожалуйста к какому врачу мне обращаться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Описание похоже на Крапивницу. Дерматолог или аллерголог попытаются определить причину такой аллергии и назначат лечение.