Александр | 2020-03-14 09:22:40

Кровь прилипла к горлу

Здравствуйте , у меня шла кровь из носа и я решил ее проглотить. Только сейчас узнал что этого делать нельзя. Под конец почувствовал что-то прилипло к горлу, это значит кровь свернулась внутри да? Не очень сильно болит, просто чувство что что-то маленькое прилипло к горлу. Я уже и горячей воды выпил и перекусил все равно не помогает. Можно ли как-то убрать ее в домашних условиях? Пожалуйста помогите

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Можете прополоскать горло любым антисептиком.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зверніться до лікаря для уточнення паталогії і він можливо видалить... А так тепле рясне пиття. Будьте здорові!