Юлия | 2020-03-13 22:51:10

Сексуальное влечение

Здравствуйте! Я перестала чувствовать сексуальное влечение и возбуждение к мужу после первой беременности, в первый триместр ещё чувствовала, а потом как отрезало, после родов 3 года и вторая беременность и после уже 2 года я абсолютно не хочу секса, меня ничто не возбуждает. Помогите доктор все восстановить как было перед родами.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Конечно помогу, но для этого необходимо подробно разобраться в ситуации, её истории, Ваших отношениях с мужем и т.д. и т.п.! Лучший вариант для этого - визит к специалисту: врачу-сексологу или диалог -"онлайн" - для этого выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Любви и взаимопонимания Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Мне к вам приехать или вы с мужем придёте на прием, чтобы доктор смог разобраться в Сексуальной дисгармонии супружеской пары, провести психодиагностику, психотерапию и расписать курс лечения.