Александр | 2020-03-13 14:35:56

Диагностировали ГЭРБ

Мне диагностировали ГЭРБ, до этого дерматолог указал на атипичную аллергию, так как был ужасный зуд. Задняя стенка и язычок увеличины. Какова веротность Квинке и отека горла? Пью Эдем, ромашковый чай,

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. ГЭРБ не даёт отек Квинке, так как это не аллергический тип воспаления.  Необходимо посмотреть результаты обследований и только тогда принимать решение об лечении.  Эдем и ромашковый чай от ГЭРБ не лечат. Поэтому прошу не заниматься самолечением. Если у вас остались вопросы можете написать мне на почту  [email protected]