Максим Рибак | 2020-03-12 18:38:33

простатит

Доброго времени суток! Мне 41 год, обращаюсь к вам вот с какой проблемой, мне в том году уролог в поликлинике сказал, что у меня хронический простатит, обратился я к нему с частыми мочеиспусканиями, это было ровно год назад, также по весне, он мне прописал разные препараты, названия не помню, это были антибиотики и еще что то, пропил курс больше месяца, частые мочеиспускания ушли, но один симптом остался - это дискомфорт, зуд и резь в половом члене, и еще бывает хочу по маленькому, схожу в туалет и это желание не прекращается, хочется как будто снова, иду пару капель упало, и снова желание помочится не прекращается, сводит все внизу! Потом он мне еще курс лекарств прописал, этот симптом как бы утих, но всеравно появляется. Я по лету пошел к платному специалисту, тот подтвердил диагноз хронический простатит сделав трузи и назначил мне курс лекарств! и там же сдал анализы мочи, крови и остаточное в мочевом пузыре он проверил! сказал анализы в норме и назначил мне другие лекарства, И опять дискомфорт и неприятные ощущения в половом члене остались. Потом я пошел по знакомству в другую поликлинику к урологу, там мне сделали анализ на секрет простаты, по результатам он сказал все в норме! и он мне прописал еще одни препараты. Итак я пропил кучу лекарств все лето и весну вплоть до осени, и уже осенью решил погуглить и сам попробывать решить проблему, и попал на форум, там посоветовали пить травы и бальзамы, но это все работает слабо, затихает, то вновь дает о себе знать, иногда бывают тупые боли в заднице, но редко, но симптомы не прекратились! Также мне посоветовали сдать слюну на анализ, по новой кровь и эякулят на посев! По крови небольшие отклонения, в слюне нашли герпес, в эякуляте нашли две бактерии, может в них проблема? что это можеть быть? помогите пожалуйста, подскажите может есть какая нибудь адекватная схема лечения, что мне делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сдайте анализ эякулята на лейкоциты (лаборатория Дила). И с результатами приходите на прием.