Руслан | 2020-03-12 16:38:35

Болит живот

Здравствуйте, уже очень давно появилась такая проблема что когда сижу в автобусе в позе сидя часа 3 там или вобще, в позе сидя когда живот загибается типо,то начинает ныть,ноет не сразу а когда сижу там 2 часа мб, так все нормально по здоровью,только эта проблема а когда встаю там с автобуса то аж легче,это может быть мышцы?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это могут быть и мышци и не только. Рекомендован осмотр доктора