Илима | 2020-03-12 16:27:11

Непереносиоть многих блюд

Дело в том то что я с самого детства не переносила не которые блюда , но с каждым годом круг блюд которые я не переношу все убольшается и убольшается . Я пыталась начать есть как все люди , но у меня не получается меня от нижнего запаха рвать начинает. Я их даже видеть не могу . С каждым днем мне все хуже и хуже . Я становлюсь бледнее . С весом вроде все нормально , но психическое и физическое состояние ухудшается . Я не могу есть мясо , молочные продукты , горячие блюда и многое другое. Сегодня я проснулась рано потом долго занималась своими делами потом посмотрела на часы на часах было уже 11 часов дня и самое странное что я не чувствовала голода . Я боюсь что скоро вообще не смогу ничего есть . Что мне делать ?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день,  Во первых не паниковать, так как стрессовый фактор зачастую бывает тем пусковым механизмом который нарушает работу органов желудочно- кишечного тракта.  Начните с общеклинических анализов : кровь, моча кал на скрытую кровь. УЗИ органов брюшной полости. Сколько вам лет ? Непереносимость продуктов или это другое заболевание может ответить врач только собрав правильно анамнез, а также при наличие лабораторно- инструментальных методов исследования. Незанимайтесь самолечением.   Если у вас остались вопросы можете написать мне на почту Будьте здоровы!