Елена | 2020-03-12 11:10:31

Лечение

пропила 10 дней вис нол и омез не помогает.Боль осталась с лева под ребром. Чем еще можно полечить?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Сначало нужно понимать что мы лечим. Какой диагноз ? На основании чего был установлен. Схемы этих препаратов на 10 дней не расписывают. Поэтому настоятельно прошу не заниматься самолечением.  Помимо лекарственных препаратов важным моментом лечения является соблюдение диетических рекомендаций и модификация образа жизни. Если у вас остались вопросы можете написать мне на почту  [email protected]