игор | 2020-03-11 15:32:47

Боль в яичку

Здравствуйте . у меня вопрос после маструбация начало болеть в левом яичку, боль начала проходить с кождним днем ​​в течение 4 дней, я прощупал а на яичку была збильшина артерия или придаток точно незнаю, в чом может быть причина, и можно маструбуваты 3 -4 раза подряд, и ище я день до того упал в спортзале сильно на спину и больно со стороны почки

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Пройдите УЗИ органов мошонки и будет все понятно.