Таня | 2020-03-11 11:49:29

Может ли тошнить от таблеток регулон?

Здравствуйте,я родила в конце декабря,вот пару дней назад начала пить регулон и началась тошнота,это нормально,что делать дальше,бросать их пить или продолжать? Я их пила 10 лет назад и было все нормально. Мне 32 года,три ребенка,тест показывает одну полоску.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. В побочных эффектах при приеме этого препарата указано тошнота и боли в животе.