Денис | 2020-03-10 19:37:21

Помогите пожалуйста

Я вам отправлял фото розовых пятен на теле. Спасибо за ответ! Забыл уточнить, что эти пятна совсем не зудят и не чешутся. Это что-то меняет? У меня в данный момент нет возможности пойти к врачу, так как нахожусь в другом городе. Подскажите пожалуйста, спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это может быть одним из симптомов для уточнения диагноза (нет зуда при сифилисе, отрубевидном лишае, Розовом лишае Жибера, вторичных пигментных пятнах после разрешения высыпаний...).