маша | 2020-03-10 18:41:35

швидка допомога при швидкому стукані серця

після алкогольного синдрому дуже швидко стукає серце допомога в домашніх умовах

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Сколько лет пациенту? Алкогольный синдром -это также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности. Что именно вы имеете ввиду под алкогольным синдромом? Алкогольное опьянение? Если есть сильные боли в области грудины или сердца, обязательный осмотр врача