Луиза | 2020-03-10 09:27:27

Тяжело дышать

Здравствуйте. Обходила всех врачей, но ответа так и не нашла. Месяц назад была на холодном воздухе, прошлась и стало трудно дышать, щемило в легких, потом ощущение в легких прошло, а нехватка кислорода осталась. Постоянно не хватает воздуха, капала капли чтоб пробить нос и они помогали, становилось легче, нос как не забит обычно, но при вдохе слышна заложенность где-то и будто трудно вдыхать, хотя воздух в принципе поступает, но часто кружится голова, когда кажется что его не хватает. На снимке носа пазухи чистые и гайморита нет

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зробіть ендоскопію порожнини носу та носоглотки щоб виключити паталогію ЛОР лікаря. Будьте здорові!