Юлия | 2020-03-10 01:53:06

паллиативная помощь детям

Боюсь, что нет. Нашла, что вопросами паллиативной помощи детям занимается Юрий Жогло. Может быть, Вы тоже? Не могу найти, с кем можно было бы связаться (см.вопрос выше)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Интересно, мне казалось что на этом  портале больше из Одессы никого нет:) Да, Юра занимался (по крайней мере) этим вопросом, Вы можете обратиться непосредственно к нему. Я этим вопросом не занимаюсь, хотя, теоретически, мне это может быть интересным .т.к. наше сообщество EMDR-терапевтов, членом которого я являюсь, планирует развивать специальную детскую травматерапию (EMDR-терапию) в том числе и в Одессе. Возможно нам будет небезынтересно посотрудничать с Вами и Вашей организацией, по крайней мере в этом может быть какой-то смысл. Обменяемся координатами?