Сергей | 2020-03-09 23:06:54

Проблема акне

Здраствуйте,акне началось около года назад, сначала не обращал внимания так как считал что со временем пройдет, последний месяц сел на диету без сладкого, алкоголя, жирной пищи, каждый вечер использую гель "Демоскин акне гель для лица" кожа в течение дня очень жирная, буду очень благодарен если посоветуете средства по уходу и лечению акне

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Акне зависит от нарушения не только физического здоровья, но и от гормонально-сексуального и психического. Поэтому только диета и местное лечение слабо помогают. Заочно не расписываю курс лечения. Почитайте здесь 2, 3 и 4 статьи: babushkin.ltd.ua/page2.html