Кошали | 2020-03-09 11:56:06

Травма правого сустава

Здравствуйте, я болею гемофилией и у меня гематроз правого колена так случилось что: 2 месяца назад я боролся с другом и повредил правую ногу не мог на неё стать (опухла верхняя голень, и не мог разогнуть ногу также болела) спустя неделю приехал в больницу ( в гематологическое отделение), начали вводить Эмоклот (лекарство для сворачивания крови) мне его постоянно делают из-за болезни, но при травмах вводят чаще чтобы быстрее прошло, и делали ультразвуковою терапию, опухоль прошла но нога по прежнему не разгибалась, после этого назначили АФК я разрабатывал ногу, но и это не дало результатов, также в этот период делали УЗД 2 раза и рентген (переломов нет). В итоге: прошло 2 месяца ногу не разгибается при том что она не опухшая и не болит, скажите пожалуйста что мне нужно делать, и какая причина того что она не разгибается полностью. Спасибо большое!

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал на Ваш вопрос - требуется МРТ и очный осмотр сустава.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Чтобы установить причину ограничения разгибания в коленном суставе необходимо провести мрт исследование коленного сустава и показаться с его результатами на прием.