Женя | 2020-03-08 17:50:26

вероятность ухудшения зрения после лазерной коррекции

Добрый день! 07.03.2020 г. сделал рефракционную диагностику. Рекомендуют очки или лазерную коррекцию Очки не хочу так как не удобно носить и ухаживать. Размышляю о лазерной коррекции, но слышал, что бывают случаи ухудшения зрения после лазерной коррекции. Подскажите пожалуйста, как Вы приблизительно оцениваете вероятность ухудшения зрения исходя из прикрепленной к этому сообщению справки? Спасибо!

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. По вашим данным (миопия до 3 Дптр) вероятность ухудшения зрения крайне низкая.