Анна | 2020-03-07 16:30:15

Почему?

Половой акт был 4 января Месечные были 15 января Больше их нет Тянет низ живота поясницу, тошнит Не могу лежать на спине тянет низ живота Делала тесты одна полоска Горечь во рту Заложен нос ,горло болит не сильно Что это может быть беременность или нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в феврале менструации не было? Сколько вам лет? Бывало ли такое ранее? Вам стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу.