Александр | 2020-03-07 15:05:57

Что это?

Скажите что это такое. Если я пройду 4-6 и больше километров за раз после этого у меня то ли тёмная то вишньовая сеча. Ходил к доктору сдал анализ он сказал все хорошо. И это я встречаю не всегда а если пройду большое расстояние. Что это есть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Редко интенсивные упражнения могут привести к грубой гематурии, но причина неизвестна. Это может быть связано с обезвоживанием или расщеплением красных кровяных телец, которое возникает при длительном аэробном упражнении.