Ирина | 2020-03-07 11:06:56

Рвота тошнота

Вчера были на мероприятии, сегодня утром проснулась от того что в горле ком и тошнит немного, вырвать не смогла, поэтому сама спровоцировала рвоту. Выпила воды легла дальше спать, через время проснулась от жуткой тошноты и сразу же вырвала ( была только вода) и так раз 5. Вчера ещё пила гинепристон

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобные симптомы могут быть из-за приёма препарата гинепристон, а так же при интоксикации организма, необходимо выяснить причину, если это отравление необходимо обильное дробное питье малыми порциями, атоксил и энтерол либо любой другой препарат. Но лучше всего осмотр доктора. Для того что бы установили точный диагноз