Алексей | 2020-03-06 20:51:59

Образование на ноге

Добрый день. 3 дня назад появилось на ноге в верхней части голени как прыщик образование, я на него не обратил внимания. Вчера начал чувствовать дискомфорт в месте его локализации, а сегодня г воспаление покруг радиусом примерно 1 сантиметр, образование имеет корочку по цвету приближенную к запекшейся крови, боль не сильная, скорее напоминает дискомфорт, корочка расположена больше с одной стороны и покрывает образование по краю. В высоту примнрно 0.5 мм.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего,это фоликулит - воспаление волосяного фоликула без формирования гнойно-некротического стержня. Мажьте мазью банеацин или кремген.Если не пройдет,обратитесь к хирургу.