Виталик | 2020-03-06 10:30:13

Узнать что результат узи

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что обозначает результат узи Висновок ехоознаки суд хронически простатиту дгпз малых розмеров внутришньомихуровим ростом по типу средньои часстки гипоплазия левого яичка ливобичного варикоцеле живу в Украине в маленьком городке врача поликлинике пока нету не знаю что обозначает результат обследования мне 42 года заранее спосибо

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Данные обозначают, что у вас ранее был воспалительный процесс в простате, есть начальное возрастное изменение простаты (аденома по-народному), уменьшение в размерах левого яичка, скорее всего из-за варикоцеле- расширения вен семенного канатика.