Алена | 2020-03-05 13:13:42

беременность

Скажите пожалуйста, как можно узнать точный срок беременности, если последние месячные были 20 января, а общий тест на хгч показывает 13000?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Если первый день последней менструации был 20 января, то по календарю беременности на данный момент (05.03.2020)у вас 6-7 неделя беременности, если исходить из уровня ХГЧ 3-4 неделя беременности если вы правильно указали результат в мЕд/мл.