Дмитрий | 2020-03-04 18:47:10

Герпес 7 типа

Здравствуйте, доктор. Можно с вами как-то онлайн консультацию провести? Меня зовут Дмитрий. Я из России, город Таганрог. Уже 1.5 года я живу с сильной утомляемостью, синдромом хронической усталости, я заметил снижение интеллекта, плохую память, сложно даже сконцентрироваться на чем-то, неработоспособность, у меня каждый день температура 37.1 (ощущается как все 38 иногда), хотя раньше всегда была 36.6, из-за болезни я просто практически не выхожу из дома. Я всегда бы активный, путешествовал, занимался спортом, а сейчас мне только хуже при самых мелких нагрузках даже. Я сдал уже много анализов и один из них показал активный герпес 7 типа в ДНК. Вылечить этот вирус нельзя, но как его усыпить? Также я заразил свою девушку, у нее те же симптомы и температура повышенная уже 4 месяца, плохое самочувствие. Но вируса в ДНК активного еще не показывает у нее. Помогите пожалуйста. Прочитал вашу статью в интернете о СХУ. За 1.5 года я обошел очень много врачей и все они выписывали мне ерунду, фуфломицины всякие или антидепрессанты, хотя я знал что они ставят не правильные диагнозы и что со мной явно что-то не так. По сути я сам изучил проблему, сдал анализ и смог поставить себе диагноз, ибо ни один врач не сказал сдать на герпес 7 типа. Остальные типы герпеса показывают IgM отриц.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Можно, мои почта и телефоны указаны на сайте. Ремарка: отрицательные результаты IgM в сыворотке крови к герпетическим вирусам не гарантируют отсутствия их активности/репликации