Артур | 2020-03-04 09:36:29

Оставил в девушке перезерватив

Здравствуйте , случилась не приятная ситуация , оставил в девушке презерватив , черт пойми как это вышло, не суть ,она его достала аж через 3 дня и сказал что он полностью был в сперме, хотя 100% в неё не кончал, подскажите пожалуйста , как правильно избежать беременности , потому что времени очень мало , работаю по 15 часов в сутки , девушку затащить к ге никологу что то на грани фантастики , + ко всему сейчас нахожусь на курсе Анаболичесих стероидов так как на подготовке , как правильно избежать беременности ,ответь быстрее , готов заплатить за консультацию

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на данном этапе уже нет смысла принимать препараты экстренной контрацепции, так как их эффективность доказана только в течении первых 72 часов после па!.На данный момент стоит ждать менструацию. Какой день цикла был на момент ПА?